Психология

Вам часто в жизни встречаются люди, которые родились в один день с Вами? Вы находите с ними что-то общее?

Что вы имеете ввиду под словом "общее"? Общее в судьбах- скорее нет, у всех моих знакомых, родившихся со мной в один день они очень различаются. Общее в интересах - тоже скорее нет, чем да. С некоторыми вкусы у нас очень различаются. Общее в поведении - Я бы тоже сказала "нет", хотя моя мама и её знакомые (все они психологи по профессии) находят наше поведение похожим. Особенно похожа реакция на какие-либо события. Мы, например, узнав что-то плохое сначала плачем, потом истерим ( ждём пока кто-нибудь пожалеет) а через 5 минут всё снова в норме. так что да, определённая схожесть у людей, рождённых в один день есть.
Зухрушка Блатова
Лучший ответ
В одном классе училисьСейчас никто из одноклассников не скажет где он.
встречались - ничего общего :(
Район у нас маленький - роддом один - знаю несколько человек с которыми родилась в один день - ничего общего, кроме дня рождения...)
встречала и не раз, но странно, что ничего общего у нас не было
Олеся Матянина
Кто в один день со мной родился - не знаю таких. Двое есть, у нас дни рождения друг за другом, общего много.
Таня Фролова
Есть....)))) Вижу, что мои "дурости" волнуют так же и её!Это-радует...))))))
У моей невесты племянник в один день со мной родился. Она говорит, что мы - копии, только разного возраста.