Ира Колегова

Как мужчины росшие без отца отличаются от тех, кто рос с отцом?

Приведу личный пример, самостоятельный, грубый, эгоист.... Еще много прилагательных склонных к отрицательным качествам, но я очень хорошо привыкаю к обществу и люди от меня не отворачиваются, хоть я и эгоист и грубиян.. .
Кто знает, внешностью хорош, да и сильнее характером многих кто рос с отцом.. .

Есть немного

Платить не буду за удаление )

К счастью мама моя не дура )

Я не избалованный и не "маменькин сынок" ,хоть и рос без отца за себя всегда мог постоять ...

Валерий Корсаков

Бред, ничем не отличаться! Характер и воспитание у вас такое вот и все! Отсутствие или наличие отца не влияет!

Костя Травкин

хуйню спорол

Дмитрий Пучков

без отца более жестоки

Эдуард Каракай

Отличаются. Вот ты, к примеру, избалованный мамочкой, занимаешься самолюбованием, а воспитанные отцами более реалистичны и приземленны. Не все конечно, но в большинстве своем.

Иогай-Логан Велесов

У всех по разному, но прежде всего хочу сказать, что дети чувствуют ссоры родителей ( есть такие случаи когда люди живут вместе из-за детей, дети все равно чувствуют вашу не любовь друг к другу) , смотря еще какое воспитание! Если отец с уважением относиться к детям и к своей жене, то и мальчик будет брать пример! А если же отец орет, ругаешься с женой и детей не любит, то ребенок может научиться защищаться и сказать про себя " я таким не когда не буду! " , а может взять пример и в таком случаи стать эгоистом и еще " маменькин сынком" . Все дети разные, истории, воспитание разное и соответственно будущее разное! Но иногда хватает лишь одного случайно брошенного грубого слова и мечты или еще что- нибудь может сломаться! Это я так. Удачи!

Александра Черникова

если мама не дура, то из мальчика мужика воспитает!)

Ольга Беляева

Воспитывать ребёнка - занятие сложное. Часто родители совершают ошибки, не замечая, что на их примере строится характер ребёнка. Почитайте статью и сделайте полезные для себя выводы - http://sonyaclub.ru/kak-vospitat-syna/