ДП
Даниил Павлов

Все таки правду говорят, что из парня росшего без отца ничего путного не выйдет, разве не согласны?

Пример тому я. Нет, я не голубой и не педофил или извращенец слава Богу. Просто я рос очень закомплексованным слабаком, без отцовского воспитания.Отец ушел от нас когда мне было 3 года и больше я его не видел. В итоге в свои 27 у меня еще не было девушки, ну а какой девушки понравиться закомплексованный парень, который и сказать то ей ничего не может так как стесняется рта раскрыть. И что теперь? А ничего...У всех моих приятелей одногодок уже семьи и дети, а я такой вот...Так что правда что без отца ничего хорошего не вырастит с парня, не обязательно голубой или извращенец, а вот такой как я неудачник вполне....И это очень страшно, ведь меня уже ничего не ждет, я не живу, а существую со своими комплексами, я бы очень хотел что бы у меня было все как у людей, любимая девушка, секс, семья, дети...но уже не будет. И мне уже все осточертело, я не хочу больше так жить, исправиться не получается и уже поздно, выход у меня один....Никому такого не пожелаю, даже врагу...

АД
Анна Давыдова

Не правда.Хватить ныть.

АО
Алексей Обутов

Нет, не согласны. У меня учились сразу два студента в группе, которые полностью взяли на себя мужские обязанности в семье. А один из них даже воспитывал младшую сестренку. То есть им просто пришлось повзрослеть раньше времени в связи с отсутствием в доме отца семейства.
Думаю, это просто зависит от характера человека.

Екатерина Цветкова
Екатерина Цветкова

мои дети росли без отца- выросли очень порядочными и удачливыми людьми, без комплексов

ЛП
Людмила Порубова

Да ну, неправда. Это стереотип и обобщение. Знаю несколько достойных людей выросших без отца. Не стоит накручивать, живи и радуйся

ДШ
Денис Шмаглиенко

смотря без какого отца. Если лодырь и пьянь, то лучше без.

ЕО
Елена Орлова

Это ваша личная проблема. Что то по своему семнадцатилетнему бабнику и ответственному домоработнику я не могу так сказать. Вот от папы он вряд ли чему хорошему научился бы, хотя папа просто эгоист, а не алкаш и тунеядец.

СМ
Сергей Мельбман

Что за бред?? ? всё зависит от матери. Как она Вас подала обществу!! ! ЖИВИТЕ СВОЙ ЖИЗНЬЮ, А НЕ ТЕХ КТО ВАШЕЙ ЖИЗНЬ. ХОЧЕТ КОМАНДОВАТЬ!!!

Анастасия Самсонова
Анастасия Самсонова

В 18 лет юридические отношения с родителями закончились.
Был отец, не было отца.. . всё, пора забыть про это. Выстраивай свой характер сам, не перекладывая ответственность ни на кого. Тем более на прошлое.

Владислав Попович
Владислав Попович

В 27 лет оглядываться на отца уже как-то глупо. Я знаю изумительных мужчин, у которых отцы погибли на войне. Верных, веселых, умелых. Дело не в отце, а в вас уже. Захотите - и рот раскроется, и девушки потянутся. А кто не хочет, тот и при отце может мразью стать или неудачником. Причем в любом возрасте. И все свои косяки спихнет на других. Делайте выводы. Каким хотите, таким и станете. Было бы желание.

Иван Богомолов
Иван Богомолов

Из каждой ситуации всегда есть как минимум 2 выхода. И кстати, а сколько неудачников вырасло в полных семьях, кто-нибудь считал? Думаю что точно не меньше, чем в неполных. А насчет знакомства: по интернету можно познакомиться, потренероваться в общении с девушками - и рта даже раскрывать не надо. Потом в реале будет уже проще. Удачи!

ВС
Вячеслав Сюникаев

Если семья на хуторе живёт, ничего не поделаешь, всё точно

Евгений
Евгений

и бла бла бла))) )

ЕА
Екатерина Андреевна

Работай над собой, воспитывай характер, к психологу походи. Строй себя с нуля. Наличие или отсутствие отца тут ни при чем, не перекладывай с себя ответственность. Ты молод еще, все поправимо и зависит только от тебя.

ЛМ
Ленар Махмутов

пиши мне, я такая же одиночка !

ГМ
Галина Мухамметова

нет, это очень сильно от поведения мамы зависит. Просто забитые и послушные дети очень удобны в использовании, вот таких и растят.

Посудите сами, если бы в ваших словах была б\ы хоть часть правды - каким бы было послевоенное поколение, где отцов было совсем мало?

а вам ничего не мешает "прокачивать" и физику и общительность и стать, наконец, настоящим мастером в каком-то деле, а в идеале - самостоятельным. А то ведь с мамой удобно жить? да? завтраки-обеды-ужины-постирано-поглажено?? ? поверь когда будешь жить сам, для глупых мыслей просто не останется времени. Придется жизнью заниматься, а не рефлексировать...

Альбина Мещанская
Альбина Мещанская

Смотря из кого.. . Но отцы нужны - и мальчикам, и девочкам.

АР
Александр Романцов

забавный ты
мой отец настоящий мужик вырос не зная своего отца.
так что высказывания типа "я закомплексованный слабак из-за того, что не было мужского воспитания" просто отмазы.

Похожие вопросы
это правда что есть такие страны где девушки не могут нечего делать без разрешения мужа или отца или своего парня?
Как вы думаете, стоит ли парню общаться с отцом?
Как разобраться, кто правду говорит? Может ли быть такое, что сын врет?
Вы согласны с таким мнением? (вн)
Парни говорите только правду....
говорят, что если парни все таки влюбляются, то им труднее чем девушкам правда ли это?
что делать с таким отцом
стоит ли простить этого парня? выйдет ли что-то путнее с ним? спасибо
Как мужчины росшие без отца отличаются от тех, кто рос с отцом?
Вы согласны, что " правду говорить легко и приятно"?)