Даниил Павлов

Все таки правду говорят, что из парня росшего без отца ничего путного не выйдет, разве не согласны?

Пример тому я. Нет, я не голубой и не педофил или извращенец слава Богу. Просто я рос очень закомплексованным слабаком, без отцовского воспитания.Отец ушел от нас когда мне было 3 года и больше я его не видел. В итоге в свои 27 у меня еще не было девушки, ну а какой девушки понравиться закомплексованный парень, который и сказать то ей ничего не может так как стесняется рта раскрыть. И что теперь? А ничего...У всех моих приятелей одногодок уже семьи и дети, а я такой вот...Так что правда что без отца ничего хорошего не вырастит с парня, не обязательно голубой или извращенец, а вот такой как я неудачник вполне....И это очень страшно, ведь меня уже ничего не ждет, я не живу, а существую со своими комплексами, я бы очень хотел что бы у меня было все как у людей, любимая девушка, секс, семья, дети...но уже не будет. И мне уже все осточертело, я не хочу больше так жить, исправиться не получается и уже поздно, выход у меня один....Никому такого не пожелаю, даже врагу...

Анна Давыдова

Не правда.Хватить ныть.

Алексей Обутов

Нет, не согласны. У меня учились сразу два студента в группе, которые полностью взяли на себя мужские обязанности в семье. А один из них даже воспитывал младшую сестренку. То есть им просто пришлось повзрослеть раньше времени в связи с отсутствием в доме отца семейства.
Думаю, это просто зависит от характера человека.

Екатерина Цветкова

мои дети росли без отца- выросли очень порядочными и удачливыми людьми, без комплексов

Людмила Порубова

Да ну, неправда. Это стереотип и обобщение. Знаю несколько достойных людей выросших без отца. Не стоит накручивать, живи и радуйся

Денис Шмаглиенко

смотря без какого отца. Если лодырь и пьянь, то лучше без.

Елена Орлова

Это ваша личная проблема. Что то по своему семнадцатилетнему бабнику и ответственному домоработнику я не могу так сказать. Вот от папы он вряд ли чему хорошему научился бы, хотя папа просто эгоист, а не алкаш и тунеядец.

Сергей Мельбман

Что за бред?? ? всё зависит от матери. Как она Вас подала обществу!! ! ЖИВИТЕ СВОЙ ЖИЗНЬЮ, А НЕ ТЕХ КТО ВАШЕЙ ЖИЗНЬ. ХОЧЕТ КОМАНДОВАТЬ!!!

Анастасия Самсонова

В 18 лет юридические отношения с родителями закончились.
Был отец, не было отца.. . всё, пора забыть про это. Выстраивай свой характер сам, не перекладывая ответственность ни на кого. Тем более на прошлое.

Владислав Попович

В 27 лет оглядываться на отца уже как-то глупо. Я знаю изумительных мужчин, у которых отцы погибли на войне. Верных, веселых, умелых. Дело не в отце, а в вас уже. Захотите - и рот раскроется, и девушки потянутся. А кто не хочет, тот и при отце может мразью стать или неудачником. Причем в любом возрасте. И все свои косяки спихнет на других. Делайте выводы. Каким хотите, таким и станете. Было бы желание.

Иван Богомолов

Из каждой ситуации всегда есть как минимум 2 выхода. И кстати, а сколько неудачников вырасло в полных семьях, кто-нибудь считал? Думаю что точно не меньше, чем в неполных. А насчет знакомства: по интернету можно познакомиться, потренероваться в общении с девушками - и рта даже раскрывать не надо. Потом в реале будет уже проще. Удачи!

Вячеслав Сюникаев

Если семья на хуторе живёт, ничего не поделаешь, всё точно

Евгений

и бла бла бла))) )

Екатерина Андреевна

Работай над собой, воспитывай характер, к психологу походи. Строй себя с нуля. Наличие или отсутствие отца тут ни при чем, не перекладывай с себя ответственность. Ты молод еще, все поправимо и зависит только от тебя.

Ленар Махмутов

пиши мне, я такая же одиночка !

Галина Мухамметова

нет, это очень сильно от поведения мамы зависит. Просто забитые и послушные дети очень удобны в использовании, вот таких и растят.

Посудите сами, если бы в ваших словах была б\ы хоть часть правды - каким бы было послевоенное поколение, где отцов было совсем мало?

а вам ничего не мешает "прокачивать" и физику и общительность и стать, наконец, настоящим мастером в каком-то деле, а в идеале - самостоятельным. А то ведь с мамой удобно жить? да? завтраки-обеды-ужины-постирано-поглажено?? ? поверь когда будешь жить сам, для глупых мыслей просто не останется времени. Придется жизнью заниматься, а не рефлексировать...

Альбина Мещанская

Смотря из кого.. . Но отцы нужны - и мальчикам, и девочкам.

Александр Романцов

забавный ты
мой отец настоящий мужик вырос не зная своего отца.
так что высказывания типа "я закомплексованный слабак из-за того, что не было мужского воспитания" просто отмазы.