Асел Макеева

Назовите главный плюс для тех, кто живет в Росии?

С, конечно две).

Shain Khasiev

Визу в Россию не надо получать!

Sahib Abidov91

Живет в России.

Ол
Оленька

Ну это родина всех славян) и Она не когда не на кого не нападала!

Юлия Орешкина

Нету минусов)

Андрей

Россия своих не бросает.

На
Наталья

постоянная непредсказуемость и как правило только в худшую сторону

Хасан Неизвестно

какол это большой плюс. в срало вукраине

Администратор Доктор

в конце жизни посмотрим

Руслан

Можно быть придурком и этим гордиться ..))

Лана Сепик

Можно читать русских писатилей на оригинале. .
И душа широкая

Ладо Гигиташвили

Россия это - РА СЕ Я! , то есть СВЕТ ЭТО Я! Это страна Бога - Гора Меру - Гиперборея! так что одни плюсы у тех кто здесь живёт! И это единственная территория, которая останется.

Ольга Машинкина

Для 87% населения: к счастью, они не знают, в каком дерьме они живут.