Елена

Назовите главные плюсы и минусы вступления в ТСЖ! Советуете?

Николай Доронин

если у вас есть ТСЖ - члены имеют больше прав, чем те, кто не вступил

Мария Афанасьева

плюс - более прозрачно.
минусы - непрофессионально.

Олеся Степанова

По мне так, что есть ТСЖ, что нет его - одна хрень ничего ни кто не делает.

Иришка Савчук

Плюс - вы будете меньше платить за квартиру. Плюс -прямые договора с поставщиками услуг.
Минус - вы будете оплачивать сами весь ремонт. Минус- отсутсвие специалистов и неумение планировать объем работ и составлять на него сметы. Минус - постоянный балаган