Ле
Леночка

Кто знает? Если я г-ка Беларуси, жених Россиянин, то выходя за него замуж в России и смене своей фамилии на его,

Кто знает? Если я г-ка Беларуси, жених Россиянин, то выходя за него замуж в России и смене своей фамилии на его, сможем ли мы отправиться сразу в свадебное путешествие? Не будет ли проблем с моим еще не замененным бел- паспортом на границе? И вообще какие проблемы с документами могут быть еще? Спасибо тому, кто ответит.

Анна Ромашова

на лбу твоя ФИО не обозначена и штампа нет. кому какое дело кто с кем едет? смело, спокойно. счастья вам в семейной жизни. только никому об этом не рассказывайте. поехали и поехали.

Мирзаджанова Джамиля

в паспорте тебе печать не поставят, поэтому можете смело ехать, а поменять паспорт надо в течении месяца.... Счастья в семейной жизни и хорошего свадебного путешествия)))

Cemil Saraydar

все надлежащие документы по Закону вы обязаны поменять в течение месяца и СОВЕТ ВАМ И ЛЮБОВЬ!