Евгений

Джейсон Момоа, роль Конона, что это за вид лба?

Лиана

это ыы я конон щакоой

Марина .

Лоб узкий и низкий, подавшийся назад, - в физиогномике этот вид лба означает слабый рассудок.

Лоб, далеко раздавшийся в ширину и высоту, - большой ум.

Лоб широкий и выпуклый в углах - богатая фантазия, болезненное воображение.

Лоб крутой, выпуклый в середине - серьезный ум.

Лоб в форме опрокинутой пирамиды - натура мелочно-хитрая, лживая, тупая, эгоистичная, склонная к распутству.

Лоб прямой и малоширокий - прямодушие, доброта и недалекость.

Лоб четырехугольный - великодушие.

Сильно развитый лоб - обширный, наблюдательный ум.

Слишком большой лоб - леность, неподвижность.

Слишком выпуклый вид лба - натура злобная, недалекая, житейски-практичная.

Лоб полумесяцеобразный - натура недалекая, рутинная, умеренная в качествах и со скрытыми недостатками.

Лоб слишком плоский - мягкий нрав, а иногда ограниченность ума.

Лоб слишком широкий - горячая натура, высокомерие.

Слишком малый вид лба - подвижность (обыкновенно небогатство духовных сил) .

Лоб с выдающимися музыкальными шишками -кроме музыкальности свидетельствует о вообще богато одаренном духе.

Малый, короткий лоб - недобросовестность.

Лоб гладкий, без морщин - беззаботность, веселый характер.

Лоб с горизонтальными морщинами, близкими к бровям, -глубокий ум.

Лоб с горизонтальными морщинами, близкими к волосам, -жестокосердие, гордость.

Лоб с глубокими, в виде складок, морщинами - посредственный ум, леность.

Лоб с морщинами, расходящимися во все стороны, - эксцентричность, оригинальность.

Лоб с перпендикулярными морщинами по направлению к основанию носа - глубокий ум.

Лоб с горизонтальными, параллельными и малозаметными морщинами - спокойный ум, честность.

Лоб с перпендикулярными морщинами - большой ум, энергия, гордость, честолюбие.

Лоб с глубокими зигзагообразными морщинами - неудачи в делах.

Лоб низкий, костлявый, с глубокими зигзагообразными морщинами - бесстыдство и всевозможные пороки.

Лоб с глубокими и неправильными морщинами во всех направлениях - порывистый ум, резкость, неуживчивость, грубость.