Вячеслав

"Эсера" Пономарева лишили в Думе слова на месяц за то что назвал ЕдРо "ПЖиВ", это напоминает уже царскую Думу? +

Тогда тоже депутатов-оппозиционеров кадетов или эсдеков лишали слова на месяцы за "оскорбление" их величества .
Уверенным шагом идем в прошлое . ЕдРо -ссы. уже поди себя новыми барями мнят.

Марина Задорожко

Бери выше дворянами

Anvar Fazilov

Пока нет.. . Если помните историю, то первые две Государственные Думы при Николае "Кровавом" были просто разогнаны.. . Причем очень быстро.. . А часть депутатов - сослали и посадили..

Елена Лаврова

Нет не напоминает провокатор сам этого хотел наивный думает набрать голоса электората на следующих выборах простой лоховской акцией

Ольга Пивоварова

Он ошибся. ЕР - партия национальной измены.

Искандер Омурзаков

у нас в Белоруссии его бы вообще на 5 лет посадили

Валентин

все они там одним мирром мазаны

Flower

Он высказывание про воров и жуликов не обращал конкретно к кому либо, просто депутаты от ЕдРа почему то восприняли его в свой адрес :0) .

Сергей

Да, таких мудаков как ЕР будут помнить долго. Как помнят "90-е шальные".А ЕдРОсов как ошалевших от безнаказанности.

Constantine Kudryavtsev

Дума вообще забавница: партии все в едином порыве в один час и день засели за проект закона о защите оскорбленных чувств верующих? и какая очередная Паша Ангелина, в частности Зюганову и Харитонову, такую умную вещь насоветовала?