Костя Zzzzzzzz

нужно ли признаваться в люви? или же просто пытаться начать встречаться?

Наташа Румянцева

без встречаний-твои слова.. . это просто слова))

Андрей Калинин

Любовь возникает в отношениях и только так.
Тебе может нравиться "картинка"-внешне, по общению.
Но отношения-это совсем другое.

Наталья Никонова

как вариант - можно признаться, и если тебя тоже любят или хотя бы заинтересованы - вы начнете встречаться. . ну а если нет - то, ты рискуешь остаться один, со своими чувствами и с жалостью и усмешкой с ее стороны. поэтому, чтобы сильно себя не травмировать - лучше просто попытаться начать встречаться, ну типа гулять вместе, время проводить и т. д. а там глядишь, и до признаний не далеко!

Татьяна Опарина

Было у меня что-то похожее.. . Встретил девушку из очень обеспечанной семьи (как я потом узнал) , а я обычный работяга. Она мне сразу приглянулась, а я для нее был очередной парнишка, который к ней просто подкатил в клубе. Пару раз встретились; пообщались по телефону, а дальше всё пошло само-собой. Теперь у нас всё серьезно. Не думал, что она меня заметит ведь вокруг нее постоянно вертелись парни у которых всё есть (в смысле можеры) . Главное общение. Ты можешь быть не единственный, которому она приглянулась и каждый может подойти к ней и признаться в любви - тут нет ничего сложного. Пообщайся с ней; погуляй..., но так чтобы ей было весело с тобой и чтобы она это запомнила. Можешь в парке в конце дня попросить смотрящего за "Чертовым колесом" остановить колесо в тот момент, когда Вы будете на самой вершине, но так чтобы это было, как бы не запланировано (я думаю об этом можно будет договориться) . Тут любая девушка Пары бензина от нагрева солнца.. . не будет никакого взрыва. Я бы побоялся задних фар. Особенно когда загараются стоп-сигналы или поворотники. "растает" (если даже она тебя раньше замечала) . А там можешь и признаться. Хм.. . Вот как-то так. А ща ты признаешься в любви и что дальше? Думаешь она прыгнет тебе на шею?