Agap Тюряга Klaft

Люди кавказская любовь!!

у меня есть лючший друг он с кавказа, он был бабником, он говорит что не верит в любовь и никогда не любил, он хочет все бросит и уехать отсюда далеко, и всем девушкам говорил что любит их, ласки обнмашки, и говоил с ними только про секс. ну вот он летом познакомился с хорошей семьей, и у них есть дочь красива, гордая, образованная, воспитанная, приличная ну и т. д. ему она очень понравилось ну вы понимаете красивая почему бы и нет?
ну он все продолжал встречаться с шалавами всякими, вот в один день родители стали говорить, что ему пора взрослеть и пора ему жениться, вот стали говорить какие девушки есть, ему не одна не понравилась, одна такая, другая.... а вот когда речь пошла про нее он ничего не сказал, ну вы понимаете образованная, воспитанная, КРАСИВАЯ.. . вот настало время когда они начали общаться (у нее никогда не было парня, учеба дом, родители строгие)
он говорит что он счастлив с ней он очень рад что встретил такую девушку, сделал ей предположение, (уже скоро как месяц они встречаются)
боюсь за обеих, потому что она не такая девушка которая растанется и будет встречаться с другим, родители согласны и они готовы вступит в брак но все еще впереди буду молиться по кавказски, что БОГ СДЕЛАЛ ИХ СЧАСТЛИВЫМИ, он ради нее приехал в Москву даж
но в чем дела? вот в чем то, что моя девушка стала хорошей подругой для нее вот она ей рассказывает, что они поменялись паролями друг друга и читают смски, вот она нашла старые смски его, до нее, и ей очень плохо то, что он всем девушкам писал, что любит их, ну у них были отношения поцелую обшимашки, и говорил с ними про секс, и то что он был бабником.
как успакоить нашу красавицу?

ЕР
Елена Русина

дай ей успокоительное...

ОФ
Ольга Фёдорова

Иногда мне бывает стыдно за земляков

ВШ
Владимир Шабаров

Нда, вот он проходимец.)

Похожие вопросы
Любовь людей сводит с ума?
Несчастная любовь или бессонница? Люди, вы чего не спите? У меня несчастная любовь...
как любовь меняет людей?
Зачем людям нужна любовь? ?
Хочу посмотреть сериал про кавказскую любовь! посоветуйтекакой !:)
любовь хомяка))) ) ну и так для людей
Хай Люди Любовь еще в цене ?
Как люди совмещают любовь и секс?
почему люди играют с любовью
Любовь люди прошу, никогда не влюбляйтесь