Agap Тюряга Klaft

Люди кавказская любовь!!

у меня есть лючший друг он с кавказа, он был бабником, он говорит что не верит в любовь и никогда не любил, он хочет все бросит и уехать отсюда далеко, и всем девушкам говорил что любит их, ласки обнмашки, и говоил с ними только про секс. ну вот он летом познакомился с хорошей семьей, и у них есть дочь красива, гордая, образованная, воспитанная, приличная ну и т. д. ему она очень понравилось ну вы понимаете красивая почему бы и нет?
ну он все продолжал встречаться с шалавами всякими, вот в один день родители стали говорить, что ему пора взрослеть и пора ему жениться, вот стали говорить какие девушки есть, ему не одна не понравилась, одна такая, другая.... а вот когда речь пошла про нее он ничего не сказал, ну вы понимаете образованная, воспитанная, КРАСИВАЯ.. . вот настало время когда они начали общаться (у нее никогда не было парня, учеба дом, родители строгие)
он говорит что он счастлив с ней он очень рад что встретил такую девушку, сделал ей предположение, (уже скоро как месяц они встречаются)
боюсь за обеих, потому что она не такая девушка которая растанется и будет встречаться с другим, родители согласны и они готовы вступит в брак но все еще впереди буду молиться по кавказски, что БОГ СДЕЛАЛ ИХ СЧАСТЛИВЫМИ, он ради нее приехал в Москву даж
но в чем дела? вот в чем то, что моя девушка стала хорошей подругой для нее вот она ей рассказывает, что они поменялись паролями друг друга и читают смски, вот она нашла старые смски его, до нее, и ей очень плохо то, что он всем девушкам писал, что любит их, ну у них были отношения поцелую обшимашки, и говорил с ними про секс, и то что он был бабником.
как успакоить нашу красавицу?

Елена Русина

дай ей успокоительное...

Ольга Фёдорова

Иногда мне бывает стыдно за земляков

Владимир Шабаров

Нда, вот он проходимец.)