Юлия Тимощук

Чем одной занятся в майские праздники?

Ggggggg

шашлык много людей на запах слетятся

Елена Мурзова

Послушай музыку! сходи на реку, в макдональс!

Larisa Maslennikova

1. Создай дома свой собственный сад. Создав свой личный сад, ты будешь ежедневно уделять ему как минимум 30 минут времени, что уже даёт пользу прожитому дню. Так же есть другие плюсы: ухаживание, забота и, в конце концов, радость, когда твоё любимое растение расцветает.

2. Прогулка по парку. Можно разнообразить прогулку и покататься на велосипеде или роликах.

3. Концерты. Весной и летом бесплатные концерты бывают часто. В Интернете есть сайты, посвящённые именно такому времени провождению. На них ты можешь найти точную дату ближайшего концерта в твоём городе.

4. Пикник. Это лучший способ провести время с друзьями в лесу. Сделайте несколько бутербродов, возьмите фруктов и овощей, а также почитайте способы, как развлечься с друзьями.

5. Опустоши полки. У каждого в доме есть ненужные книжки и журналы, которые всё время мешаются или занимают много места. Так почему бы тебе не собрать все эти материалы в мешки и не отнести в библиотеку, если ты не знаешь чем заняться?

6. Изучай звёзды. Проведи ночь с пользой, когда тебе не спится! Когда ночью нет ни единого облачка и видны звёзды, поищи в Интернете созвездия и найди каждый из них.

7. Найди новые любимые песни. Зайди на сайт посвященный музыке и пополни список своих любимых исполнителей!

8. Стань добровольцем или волонтёром. Помогая кому-то ты знакомишься с совершенно новыми людьми, и может быть это что-то изменит в твоей жизни. Вдруг ты найдёшь новых друзей или даже вторую половинку.

9. Поменяйся одеждой с друзьями. Позови своих друзей и скажи им, чтобы они принесли ненужную одежду, которую они уже не носили больше года или которая им не нравится.

10. Продай не нужные вещи. Может у тебя есть вещи, которые только путаются под ногами или заполняют хорошее место в квартире?

11. Развлечения в библиотеке. Если ты записан в библиотеку, то тебе точно нужно туда сходить на ВЕСЬ ДЕНЬ. Также в современных библиотеках есть компьютерный зал, который кстати бесплатный!

12. Вечеринка, на которую каждый приносит что-то. Создай вечеринку, где каждый приносит тарелку еды. Кто-то принесёт салат, кто-то мясо, кто-то бутерброды.

13. Рисуй. Когда не знаешь чем заняться дома, можно попробовать развить свои художественные способности. Возьми карандаши, фломастеры, краски и чистый альбом бумаги. Рисуй то, что хочешь. Если в голову ничего не приходит, зайди на сайты с красивыми картинками и выбери какую-то одну, которая тебе понравится больше всего и которую будет легко нарисовать.

14. Создай картину из картинок. Когда нечем заняться дома соберите не нужную кучу журналов, возьмите ножницы, клей и огромный лист бумаги. Из журналов вырезай интересные картинки и фотографии и сделайте из них одну целую картину со смыслом.

15. Занимайся спортом. Каждый день, вместо того чтобы лишний час бездельничать, лучше создай личную программу физических упражнений и занимайся по ней ежедневно. Это очень полезно и ты всегда займёшь время, особенно когда не знаешь чем заняться.

16. Создай дневник. В Интернете есть огромное количество сайтов, которые предлагают тебе личную страницу в Интернете.

Меня зовут Лора, работаю психологом. захочешь пообщаться, пиши - fortunaeva@mail.ru