Ромчик Королёв

Посоветуйте пожалуйста: Моя девушка идет на день рождение своего друга..

Хотел провести вечер со своей девушкой, посидеть у меня дома или на природу рвануть, но она в этот день хочет пойти к своему другу на день рождение (вместо того, чтобы выйти со мной).. . -Как-то обидно.. . -Я хочу позвонить ей, немного поговорить, а потом легонечко начать разговор на эту тему "дня рождения".
А потом обидчиво сказать: " Милая, как ты определишься со своими приоритетами между мной и своим другом - позвонишь мне.. . пока... " - Как вы считаете это будет правильно? (это, даже вроде проверки ей будет) или что посоветуете вы.. . Спасибо

Лев Слонимский

А вместе пойти нельзя?

Ольга Тюленева

ишь ты какой обидчивый) ) будь мужиком пупся

Сергей

Глупости.
День рождения друга-раз в год, а вы можете проводить время хоть каждый день-тем более сейчас куча времени с майскими праздниками.

Гена Туманов

да пусть сходит! пусть побудет там, а ты сходи потуси со своими друзьями! только скажи ей об этом! пусть тоже поревнует и приоритеты расставит!
ну, а если станешь замечать, что что-то у нее с ее другом что-то нечисто, ты всегда сможешь навалять ему. . ну так.. . для профилактики.. . чтоб сильно не думал

Татьяна Сокальская

Она меняет тебя на друга. Думай сам, нужна ли тебе такая легкомысленная блядь? Если сейчас спустишь ей это с рук, то потом тебе будет хуже.

Ксения Шнайдрук

Я тоже считаю Вы должны пойти вместе! И глупо ставить перед выбором Я или ДРУГ! Потом будет Я или МАМА!

Сергей Жуков

Дай ей столько свободы, сколько она хочет! Чтоб ей самой тошно стало от этого! Никогда не держи! Пусть сама делает выбор в своих приоритетах! А если это ТВОЙ человек и любит тебя, сама вернется и сделает выбор в твою пользу!

Олеся Ермошкина

если вместе не хочет.... повод для размышлений...

Диана С

Полная глупость выяснять приоритеты. Рискуете, что выбор будет не в вашу пользу.
Поход в новое (или редко посещаемые) место - это желание новых впечатлений, событий, только и всего. Ревновать к этому глупо, в юности нам всем хочется "чего-нибудь такого".
Не хотите "париться" по пустякам, - учитесь сами искать и организовывать что-нибудь новенькое, "не замыленное". Тогда не придется расстраиваться по-пустякам. и ссориться из-за ерунды.

Аня

разговоры уже неуместны ,

Антошка Макоткин

"Или мы идем вместе на День Рождение или же ты вообще не пойдешь". Ставь четкие указания и не будь тряпкой. Ну, а если она всё же захочет пойти на Днюху одна, ну...? И здесь есть два варианта бросай её или едь к ней домой и не отпускай её на эту тусовку.

Кириллиус Фамилия

иди вместе с ней

Марина Винокурова

Понимаю, тебе очень обидно, но не стоит эту проверку воплощать в реальность, некоторых девушек это очень обижает. Если твоя девушка та некоторая, то ей такая "проверка" будет больше походить на твое недоверие к ней. Это ее может даже ранить глубоко и надолго. Я вот столкнулась с такой же ситуацией только время я проводила не с другом, а с лучшей подругой. Мы давно не виделись (живем в разных городах) , вот он приехал, а я на пробежку с подругой. Так толком не поговорили да к тому же поссорились и чуть не расстались. А может она тебя с собой возьмет, и вы проведете там время вместе, а потом ты сможешь ее проводить (это очень романтично) . Да, и если ты ей запретишь, то она может почувствовать себя "птичкой в клетке". Итак, тебе решать, и помни, что безвыходных ситуаций не бывает.

Вася Скотников

Если это её лучший друг, то почему ты с ним ещё не знаком? Пошли бы вместе.