Ки
Кирилл

Что подарить девушке на день рождение? посоветуйте плиз...

Роман Бриленко

Колечко тортика цветов

Гульноза Ххххххх

лучшее украшение
если бюджетно цветы и плюшевую маленькую игрушку... ну и романтический вечер) фантазируйте

Ирина Туева

большую мягкую игрушку

Алсу Исхакова

сертификат на 10 сеансов массажа например или в салон крамоты на целый день спа услуг ну или колечко золотое, смотря как ты ее любишь и какую сумму готов потратить

Елена Александрова

Отличным подарком может быть качественная зимняя одежда с интернет магазина http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/verhnyaya-odezhda/tags/zimnyaya
В магазине огромный выбор пуховиков. я себе присмотрела Finn Flare пуховик. Превосходный пуховик с застежкой на молнию и поясом. Модель с меховой опушкой.