Сашка Пашкина

Как перестать скучать по любимому человеку? Если честно состояние такое, что жить не хочется

Парень уехал сегодня у родственникам в Геленджик. Приедет 11 мая, увидимся наверное только 13. Я не могу. Сегодня утром у меня прям истерика была. Просто как представлю, что 2 недели его не увижу, так прям жить не хочется даже. Как вывести себя из этого состояния? Настроение вообще нету, даже гулять идти не хочется. ЧТо мне делать? Как отвлечься от плохих мыслей???

Жанна Содомова

Вот глупышка! Да вы постарайтесь выспаться за это время, отдохнуть, придумайте новую красивую прическу, макияж, что-нибудь приготовьте из новых шмоток. Приедет - увидит - обомлеет. Две недели - это просто отпуск, и надо его провести с толком. Тем более, вы знаете куда и зачем он поехал. Поверьте, он даже не подозревает о ваших страданиях, а если скажете ему об этом, он не поймет. И ни за что не говорите.