Алексей Федосов

Есть вопрос. Можно ли связать летний топик из микрофибры? не жарко ли в нём будет?

Супер

Микрофибра — это пряжа нового поколения, бархатистая, эстетичная, очень прочная, устойчивая к химическому и световому воздействию, воздухопроницаемая «дышащая». Специальные тесты подтвердили, что этот материал обладает способностью равномерно распределять статическое электричество

если вы свяжите вот такой топ то в нем точно жарко не будет .