Анастасия Кислова

Вопрос тем, у кого профессия связана непосредственно напрямую с творчеством

Где вы черпаете творческие силы, идеи? Можно сказать про Вас - "Банальное высыпание и завтрак для мозга это и есть всё!" ? Ещё же может быть и такое что работа сдельная, и вы постоянно в опаске, так что же здесь ключ к разгадке - мотивация избегания.
Если кто смотрел фильм 99 франков, так вот у главного героя была очень бурная фантазия благодаря кокаину затея хорошая это поможет но последствия не окупятся. Что же делать чтобы мозг делал то что хочу я, а не то чего хочет собственное тело. Если вы знаете какую то научную работу или статейку в рунете очень признателен

Екатерина Становова

Сам не знаю, сперва начал одним заниматься, по ходу ещё что-то сделать предложили, основываясь на предыдущем опыте что-то новое придумал, что-то почитал, потом что-то придумал и так далее.. .
Кругозор короче расширяй