ДА
Динара Андержанова

Ребята, подскажите профессии связанные с творчеством, художественным искусством.

После окончания 9-го класса не знаю на кого пойти. Закончила художественную школу. С математикой дела не очень. Очень хочу связать жизнь с творчеством. Подскажите профессии, заранее огромное спасибо за дельный ответ! 🙂

Ло
Лола

Художник по керамике, частный художник, преподаватель в художке.
Профессий не мало, но все зависит от Вашего уровня в этом деле.

Я бы посоветовал развивать фантазию (если талант рисования присутствует) и идти по направлению мультипликатор, художник в игровой индустрии. И деньги неплохие и любимое дело, но вот нервы потрепают еще как...

Ол
Ольга

смотритель в музее. зарплата маленькая, зато к искусству поближе.

Игорь Жаров

Дизайнер оформитель.

Андрей Соколиков

Из факультетов: архитектурный, изобразительный (учиться на художника) , дизайн, реставрация.
Профессий много, их название даже можно придумать. Сейчас много всяких услуг появляется, из всего люди как могут прибыль извлекают.