Яна Олейник

Если на задней крышке 5-го айфона написано Designed by Apple in California Assembled in U.S.A это оригинал?

Ал
Алексей

млять а на корейской подделке они с ошибками обязательно напишут чтоли?!!!

Ма
Марат

Меня лично это бы насторожило. Дело всё в том, что ВСЕ Айфоны assembled in China.

Al
Alex

Нет! Просто сделан в США.

Дулат

а ты надпись переведи, и тогда поймешь--может это быть подделкой или Китайцем.