Дима Трушин

у друга айфон 5, дорогой, качественный, грамотные фотки и .тд. ,но на крышке написано made in china .так и должно быть?

обьясните

Ни
Николай

он собран в китае как бы

Татьяна

Нет это китайская подделка. Поработает 3- 4 месяца и все на мусор.

Олег Щелканов

Сейчас большинство фирменной аппаратуры (и не только) производят именно в Китае на предприятиях которые принадлежат известным брендам, потому как там дешёвая рабочая сила.... АйФоны производят тоже там