Владимир Богданович

В Steam не грузится вкладка "сообщество" и "магазин" уже 3-й день, подскажите, это только у меня так?

Остальное все работает: игры запускаются, по сети тоже можно играть, а вот магазин и комьюнити не грузятся, пишет код ошибки 101.
Из за этого еще достижения не работают.

Лю
Люлька

Угадал, только у тебя, попробуй переустановить, но все игры заново качать придется.