Svetlana Corjan 3Акирова

Неработает магазин и сообщество в Steam.

Даже сам сайт Steam не запускается. Скажите это у всех так (вдруг как всегда проблемы с серверами) или только у меня?

Если у одного скажите как решить. ПЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИЗ :3

Сергей Ващилин

Такая Же проблема уже несколько дней

Екатерина Сергеевна

У меня сайт Steam запустился, всё ок.

Максим Гореликов

Такая же фигня бюсь что акк взломают! Даже с гугла страница стима не загружается, такое уже 2 дня
А у друзей все нормально! Даже люди в моем городе спокойно заходят в стим

Маргарита Бузыкина

пару дней такая же хрень

Andrei Sergeihev

Тоже самое, уже несколько дней.