Сергей Тулайкин

пздц игры лагают чот делать?

мое оборудование: проц AMD FX(tm)-8150 Eight-Core Processor видюха AMD Radeon HD 7700 Series память RAM 8ГБ кулер ZALMAN CNPS11X EXTREME мать ASUS M5A78LLE в играх максимум 30 фпс не понимаю в чем проблема и 30 фпс эт только максимум есть еще и минимум лагают игры ваще ужасно ((((

в основном в батлу третью играю разрешение 1920 на 1080 батла на минималках лагает

Кристина Валевач

Менять AMD Radeon HD 7700, на что то более производительное.

Анна Зеленцова

Какие игры, на каком разрешении?

Irishka S.

Здесь поможет разгон видеокарты.

Имран Ахмадов

Дрова обнови

Виктор Клыков

Звиздуй в футбол играть на стадион.
Или в пейнтбол.

Вера

меняй драйвера

Мария Николаева

Ну, у меня батла в мультиплеере на ультра летает на Q6600 и GTX 660, так что тут либо драйвера, либо переустановка системы, как бы банально это не звучало...