Миша Розов

Я купил новую симкарту и мне на неё приходят сообщения оповещения прошлого владельца о том, что он моет прийти в банк за

процентами, что у него кредит не оплачен и т. п. И за это сегодня содрали у меня 100 рублей. Я стал звонить по всем этим местам включая сбербанк, а сбербанк мне говорит, что мне надо идти в отделение писать заявления, описать всю ситуацию и тп. куча проблем. Я покупал симку чтобы пользоваться, а не куйнёй заниматься тратя своё время деньги на вот это безобразие. Что делать?

Гена

никогда не звони там может быть перенаправление на короткий номер и деньги потеряешь некоторые идиоты по 800 рублей за звонок это лохотрон обычный

Ан
Анастасия

отнесите её в магазин

Александр Прудников

выкинуть симкарту купить новую пользоваться новой класть деньги на новую