Анастасия Емельянова

Почему при скачиании файлов в Мозилле они куда-то исчезают???? Нет ни в одной папке, в т. ч. и утсановленных в настройках!

Скачиваю файл, в настройках сначала была установлена определенная папка, идет загрузка файла, завершается.. а в папке этого файла НЕТТТ!!! !
Поменяла настройки- устанавливать папку, в кот. загружаешь- вручную.. ТОЖЕ САМОЕ! !

Нет файлов!!!! Перерыла весь комп- нет!! ! Куда они исчезают и как устранить эту проблему?

Да, у меня установлена еще и Опера, там такая проблема отсутствует.. все нормально загружается и никуда не пропадает.

### Юрий ### .

переустанови браузер

Екатерина Виноградова

Инструменты - Загрузки - Библиотека - в правой части таблицы ничего нет? ) Правой кнопкой мыши по файлу - открыть папку загрузки....

Наталья Соколова

пиши мне, помогу

Людмила Симакова

Вверху на вкладку загрузкки-прав. кноп. -открыть папку.