Юлия Корниенко

YouTybe жалуется на нарушение авторских прав!

Всех приветствую!
У меня проблема с ютубом! Я снимаю игровые видео, в настройках убираю звук вообще, так что бы было слышно только мой голос. Ставлю комерческое использование, идет рассмотрение и через день пишит что надо подтвердить авторские права. В чем дело не могу разобраться, канал новый! Если вы разбираетесь в этом желательно если вам не сложно можете добавить меня в скайпе и там все рассказать. (мой скайп igor.palamar1)

Марина Щиголева

игру то писал кто-то, он и авторство заявляет, а что ты с игры снял сам это не важно