Алексей Петруненко

как взломать зонк в одноклассниках и добавит себе фишек? помогите, пожалуйста, у кого получилось?

нужен реальный совет, а не тупые "подколы"! спасибо тем, кто может напрячь свой мозг и не злить дурацкими советами! если не можете подсказать- просто проигнорируйте вопрос! это лучшее, что некоторые могут сделать! спасибо "просветленному Александру Кузьмичу" за самый дельный совет! все еще жду совета! буду благодарна!

Сергей

нужно скачать мозги за 5-7й класс.