Дина Бариева

Ребята, помогаем, делимся опытом.

Значит объясню ситуацию. Хочу с подругой на квартире погулять. Вдвоем пока, может потом надумаем еще кого-нибудь позвать. Но это вряд ли. Не суть. Проблема заключается в том, что дома родители и бабушка с дедушкой. Родители с работы в 6 возвращаются, а grandparents"ы вообще дома весь день сидят. Сейчас еще холодает, они не гуляют вообще. Нужно что-то придумать, чтобы на этой неделе их куда-нибудь сплавить. Поискала билеты в театры, кино... они идти никуда не хотят, прикрываясь тем, что устают на работе и будут не в состоянии. Хотела отправить их в гости, они опять же никуда не хотят. Что делать? ! Уперлись рогами и ни в какую. Я не хочу с ними скандалить, но неужели не понятно, что я хочу свободы. Я же не на ночь, а просто часов до 11. И на собственной квартире, что со мной случится? ! Они убеждены, что нам с подругой очень приятно будет отдыхать, в квартире, полной народу. Ну бараны.... я в отчаянии. Что делать? ! И давайте без натаций, просто посоветуйте.

Виктория Зотова

искать другую хату....

Екатерина Максимова

Относись к людям так, как хочешь чтобы к тебе относились.. Что дома сидеть-идите в бар!!!

Юл
Юлия

поищи съемную квартиру, с почасовой оплатой

Ка
Катюша

Да.. . проблема, таких "баранов" Вы вряд ли куда сплавите, но есть альтернативный вариант, сходите с подругой пообщаться в сауну, не очень то и большие деньги.

Юра Кротов

Уважайте своих бабушку и дедушку.
Вам бы было приятно в старости иметь такую внучку?