Андрей Решетников

Ребята у меня такое дело:

Разобрал весь комп почистить от пыли, почистил, + сделал лампочки светодиодные от вентилятора. Схема такая: вентилятор - провода - резисторы два (к каждой лампочке по одному) и да кстати один резистор на 150 ом, а другой на 180 - лампочка светодиодная. В итоге получилось две лампочки, от одного вентилятора, собрал, включил. Лампочки и вентилятор работают. Включаю музыку она начала заикаться. Полазил в настройках всё осталось так же, как заикалась музыка так и продолжалась заикаться.

Я скачал на комп DriverPack Solution. Поставил обновлять все драйвера на компе, обновилось до 47% уже было 12 ночи, я взял и остановил обновления. Включил музыку нормально всё стало. Музыка перестала заикаться. Сегодня утром просыпаюсь и как обычно включаю комп. Но не тут то было. Комп не включается. Нажимаю на кнопку пуска он не дает признаков жизни. В чем может быть дело?? ?

Димка Горин

Лампочки на вентиляторе замкнули?

Азер Заманов

а нахер вообще нужны эти светодиоды? просто чтобы красиво было? Ну и посади их на блок питания. Зачем к вентилятору-то лезть ?