Дашутка

Ребята помогайте как мне быть???

вообщем с девушкой познакомился общаемся с ней дня 4 она симпатична но блин меня убивает тот факт то что она меня постоянно зовет гулять и просит мой номер это нормально вообще. она такая упрямая ппц просто.

она прям каждые 10 мин меня зовет гулять и ночер свой дала уже

Виктор Березовский

сходи и погуляй ...зима скоро ...пользуйся моментам пока погода ещё позволяет гулять ...

Олеся Васильченко

Просто вы ей очень нравитесь но это уже излишняя навязчивость. У неё всё ли нормально с головой? Неврастенией не страдает случайно?

Юленька Сидорова

А ты вообще для чего с ней знакомился?

Di
Diana

вам решать нравится если так действуйте.ну если это вас напрягает тогда незачем...

Vlad Shklyarenko

Гулящая может??? И номера отмачивает.

Анна Фролова

а ты так и собираешься с ней просто общаться?