Максим Берёзкин

ребята завтра праздник мама помогайте думать!

а вот что подумала, надо мамуле праздничный завтрак приготовить) понимаю что поздно вспомнила НО вдруг какие нить иде и есть! ?
забыла купить молоко и остало в холодильнике 1 одно осталось) ахахах бред блин) что без этого можно сварганить! ? девушккииии!??)))

Оксана Фокина

рецепт картошки на все случаи жизни:)) )
НА ВСЕ СЛУЧАИИ ЖИЗНИ
Нарезать лук полукольцами и замариновать его в майонезе. Нарезать картошку, посолить, замариновать в майонезе.
Курицу (не поверите! ) тоже замариновать в майонезе!: -)Посолить, добавить специи по вкусу.
Через час все выложить на противень слоями: 1. Картошка. 2. Лук. 3. Мясо. Поставить в духовку и готовить при
температуре 220 градусов 40-50 минут. Затем посыпать тертым сыром и рубленой зеленью.
Когда сыр расплавится - слоеная картошка готова, можно подавать ее на стол. Курицу можнл заменить вининкой.
и В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ОСТАВЛЯЙ КАКИЕ НИБУДЬ ЛЕГЧЕ ПРОИЗНОСИМЫЕ ПРОДУКТЫ:)))))

Константин Чернышев

Мне нравится такая яичница. Добавьте туда еще бекон и жаренный лук, главное последовательность чтобы была. Стакан свежевыжатого сока и гренки.

Ка
Кайрат

можно приготовить французские гренки. 1 яйцо и стакан молока хорошо перемешать вилочкой с сахаром, чтоб сладенько было, добавить ванилин или корицу, взять кусочки хлеба лучше подсохшего вымочить в этом деле и на горяченькую сковороду с маслом сливочным, обжарить до красивого цвета сдвух сторон. пальчики оближешь (только хлебушек должен как следует промокнуть впитать в себя эту жижку)

Виталий Найпак

делай бутерброд смаслом 1с маслом сыром 3 с колбасой 4 спаштетом например НО ХЛЕБ ПОРЕЖЬ на квадратики примерно 2*2 или 1,5*1,5 см и так штучки по 2 как КАНАПЕ смотрится оригинально и на один КУСЬ хватает дальше см по обстановке

Юл
Юлия

Неясность речи говорит о неясности мысли.

Александр Немчинов

мне кажется что маме в этот день нужно уделять особенно больше внимания и приносить завтрак в постель.

Lion

Яичница с овощами:
яйцо - 2-3 шт.
лук репчатый - 1 шт.
морковь - 1-2 шт.
помидорки - 3 шт. (или 3 ложки кетчупа)
перец - 1 шт.
чеснок - 2 зубчика
специи - по вкусу.

На растительном масле обжаривается лук, затем добавляется тертая морковь, мелко порезанные помидоры и перец. Овощи обжариваются, добавляется давленый чеснок, вливаются яйца. Все перемешивается, обжаривается. В заключении добавляются специи.