Дрянь не пишите.
муж не подумал, и кило сварил для двоих.
никогда такого не случалось.
Они же раскиснут!
Еда на скорую руку
Смеёмся.Помогайте. Как сохранить варёные вареники до завтра?
сливочного масла добавить, перемешать, затянуть плёнкой и в холодильник, потом ещё разок-другой перемешать , чтобы не слиплись
Над дурацкими вопросами смеются только идиоты, не слышавшие такого слова -- холодильник.
А чего там есть то, всего то кило на двоих. У меня на работе была сменщица, так она пачку "Пельмени русские" варила и за раз съедала.
Вредина .
нет такого апетита.......
Разложите в один слой на тарелке и уберите в холодильник.
Завтра просто залейте кипятком. Или обжарьте
В холодильник- утром пожарить
На сковородке большой глубокой налейте масла побольше, пожатьте лук, и высыпьте туда вареники, некоторое время помешивая пожаоьте.
Будут не слипнувшиеся, можно в микроволновке понемногу разогревать
Разложить на большой плоской тарелке, чтоб не слиплись и в холодильник. Завтра пожарить.
хорошо слить воду и поместить в посудину с крышкой или накрыть плёнкой/пакетом, чтобы не заветрились, - и в холодильник (отсыреют - только нижние)
или - отваренные снова сунуть в морозилку, потом - или в микроволновке подогреть, либо - повторно кинуть в кипяток
Полить маслом и в холодильник, не в пакет только. Дня три ничего не случится. Потом обжарите, еще вкуснее станут
Ну, как и с пельменями главное избавиться от воды,то есть переложить остатки в другую кастрюлю или миску и убрать в холодильник, а воду для другого употребить,на следующий день разогреть или в микроволновке, или на сковороде.
Да все нормально с ними будет! Положи на тарелку и в холодильник, утром разжаришь на сливочном масле, будет очень вкусно.
Что значит раскиснут? , не пойму ?, как? их в воде не надо оставлять и не раскиснут.
Сливай воду через дуршлаг, пусть стекут как следует, сложи в миску и убери в холодильник а завтра разогреете на плите в сковородке или в тарелке в микроволновке. Можно смазать маслом но если в сковороде будете разогревать то там и так масло будет сами раз липнут если за ночь слиплись.
Или в кипящею воду опустите на минутку и кушайте на здоровье.
Можно на пеленку разложить подальше друг от друга, как будет корочка сложить в тарелку и добавить сливочного масла.
Хранить вареные вареники в холодильнике можно в течение 48 часов в емкости с плотно закрытой крышкой.