Владимир Винокур

Кто сидел на системе -60,напишите плиз свое примерное меню на день (что едите в течении дня и в каком колличестве?

Елена Юрова

завтрак бутеры и сладости
обед суп или мясо с гарниром (рецептов масса)
ужин творог с йогуртом или яблоком, или кусочек мяса (рыбы)

Анастасия Вазирова

я сидела на системе и продолжаю) На завтрак обычно ем, что хочется, на обед рис + рыба, на ужин йогурт))

Иринка Яринка

Самая эффективная система - диета 4 ингредиентов (как похудеть за неделю) , найдите на Яндексе.. .
Диета позволяет существенно снизить процент жира в организме, повысить уровень метаболизма, без голода и без слабости, при этом вести активный образ жизни и тренироваться
На долгий срок - низкоуглеводное питание (мясо, рыба, овощи, минимум хлеба, углеводы утром) небольшими порциями 5-6 раз в день, качественной пищей, занятия аэробными видами спорта, спа-процедуры на дому (например шоколадное обертывание и медовый массаж)
Читайте также какпохудетзанеделю. ру (наберите английскими буквами) - много полезных советов.
Удачи!