Юлия Лысенко

Что надо сдавать, чтобы роверить железо, кальций и т. д, чтобы понять почему падают волосы, стали плохими.. . Трехологи

шарлатаны, хочу свою независимую со знакомыми врачами не трехологами в детской поликлиннике провернуть. Хочу сдать проверить может чего-то не хватает в организме, но чего.

Светлана Закарлюка

Железо и кальций - кровь на биохимию из вены

Инна Смирных

Сходите на приём к терапевту и спросите, что нужно сдать, чтобы проверить уровень интересующих вас веществ в организме.