Ан
Андрей

какой спрей (сьос, лорэаль и т. д) д. волос выбрать чтобы волосы блестели, стали мягкими н

д и как точно называется) для волос выбрать чтобы волосы блестели, стали мягкими не электризовались и выглядели живыми.

Александр Сам

Я использую для этих целей спрей Эстель профешнл или Глисскур.

Николай

лучше osis sparkler от schwartzcopf отличная вещь

Khatuna Khalvashi

лореаль вся линейка супер, любой спрей изходя из особенности Ваших волос. купила и очень рада

Анютка Котлярова

лучше без спреев.... сушат волосы....

Татьяна Пастушенок

Глисскур жидкий силикон. наносится перед укладкой. дороговатый на мой взгяд, но зато он смягчает волосы, они блестят и не путаются.