Алёна Свиридова

может ли народ просто взять и стать тупым? или это происходить из за воздействия каких то факторов?

происходит*

Светлана Лаврова

Место обитание сильно влияет на здоровье....

Георгий Анисимов

просто стать тупым нельзя. Если мало читать, и много играть в компьютер тогда можно.

Игорь Семенов

Да пьёт мозги высыхают, эти высохшие мозги передаются по наследству

Тв
Твоя

Возьми прочитай, как ровно 19лет назад проходило октябрьское восстание в Москве!

Vera Gulyaeva

религиозность на генном уровне

Ольга Соломенцева

Просто народ - не может.. . А вот под массированным воздействием всех государственных средств и способов воздействия на людей, на население, на "электорат", на обстоятельства их жизни, на их волю и психику - легко!. . Запросто!. . Что, собственно, и происходит...