Артём Рудковский

Какие же в людей тупые и примитивные вопросы. . народ деградирует?

Евгений Владимирович

какой же у вас интеллектуальный и интересный вопрос....:))))

Александр

В людей тупые и примитивные вопросы? ? ?Видимо деградация и тебя не обошла стороной.

Linar

Со времен золотого века катимся в пропасть

Ляля Иванова

Согласен, я такие вопросы игнорирую. Особенно бесят "что со мной будет (дата) " или "выйду ли я замуж (дата) ", еще на хохляцком напрягают.. . и т. д.

Андрей Способин

травма мозга была нанесена чем-то тяжелым и тупым, предположительно вопросом.

Юл
Юлия

Все вопросы? ! Весь народ? ! :)))

Роман Русин

Не согласен, здесь намного больше интеллектуальных людей, с которыми можно поговорить, и их послушать, чем в обычном окружении. Задайте умный вопрос, пустите в лидеры. И вы в этом убедитесь.

Артем Бейсюк

Да. С "ОТВЕТАМИ" что-то неладно... Издыхает проект....

Павел Копытцев

О интеллектуалы с 9-ю классами на проекте !

Катюша

Когда начинался проект, было интереснее. Сейчас конечно нанесло сюда быдловского и полуграмотного мусора.

Иван Маркелов

расвлекается