Ю*
Юлёк ***

Самые тупые, недалекие, отвратительно-примитивные люди громче всех кричат, что произошли от бога (или богов) ? вопрос вн.

Неужели их боги такие же?

Кирилл

ты что, они ж духовные.. . одна духовность в голове

Кристюша

христиане в процессе- так что не стоит делать поспешных выводов.. Да, порой это общество неказисто на вид, порой на фоне разных умников выглядит плохо, но ...Как говорится еще не вечер.
26 Посмотрите, братия, кто вы, призванные: не много [из вас] мудрых по плоти, не много сильных, не много благородных;
27 но Бог избрал немудрое мира, чтобы посрамить мудрых, и немощное мира избрал Бог, чтобы посрамить сильное;
28 и незнатное мира и уничиженное и ничего не значащее избрал Бог, чтобы упразднить значащее, -
29 для того, чтобы никакая плоть не хвалилась пред Богом.
(1Кор. 1:26-29)

Ал
Альбина

Наверное орут так громко, чтобы самим себя услышать и самоубедиться в своей правоте.

Валерия Сизова

люди хотят верить, вот и верят.

Степан

мдас.. . а тех, кто не кричит из своей келлии, Вы не слышите? тоже из армии любителей Малахова...?

Оксана Максименко

А те, кто этого не кричит, чем-то лучше?

Максим

Да. В этом мире и боги неправильные, сошли с ума.

Леонид Зенченко

У Вас есть выбор_ не нравится Отец Небесный останитесь с сатаной. Кстати у Вас с ним мнение сходится относительно Бога и его детей.)

Ольга Юдина

я б не рискнула ставить диагнозы так огульно. Или ты, Патрик, сам весь из себя идеальный и непогрешимый, а самое главное, самый умный?

Андрей Шитиков

я не кричу, я говорю. Меня не слепили из глины и сама по себе из ниоткуда я не взялась.

Юлия Усачева

самые умные, разумные, восхитительно -очаровательные люди с презрением относятся к другим людям, неужели все атеисты такие ?

Светлана Апешина

Вы социальный опрос проводили?))) ) а ваш лишь вопрос символизирует личное отвращение к людям других воззрений, тут батенька вам нужно самому задуматься о примитивности и узкомылии.