Ольга Федосеева

Народ конечно тупые вопросы, но вот. Тут их несколько!)

264 м. Сколько это будет в киллометрах?
Найдите самый длинный автомобиль и запишите его длинну в метрах а затем в киллометрах.
Найдите высоту Исаакиевского собора в Санкт- Петербурге и колокольни ИВана Великого в Москве. Найдите разницу между высот и запишите её значение в единицах СИ.
Запишите 100 000 км в метрах
Почему во время смежной метели трудно сказать, куда движется поезд?

Илья Кирьянов

если вопросы тупые, а ты не можешь на них ответить - то кто ты?? ?

не стыдно, ведь не девчонка, а все-таки парень.

Анна Лобко

Тупые вопросы с некрасивыми опечатками.

Екатерина Голованова

Физика 7 класс ок. 30510210