Katya

Народ у меня к Вам несколько вопросов

Народ почему Вы несмотря на то что большинство пользователей достаточно образованные, не глупые, почему очень многие из вас такое непонимание простых вещей показывают? Читаю что народ пишет на форумах, на сайтах, на ответах и удивляюсь людям . Какую же чушь, какие же глупости многие пишут . Например вот это: Мы победили в ВОВ не благодаря Сталину, а вопреки . Ага как же . Без хорошего, сильного руководителя, лидера народ не то что Гитлера, а и слабее врага не смог бы победить . Вот сегодня люди и в жизни и в интернете, на форумах, ругаются, грызутся между собой . Не дружные, не сплочённые люди разве смогут победить сильного врага? А Сталин при всех своих недостатках, несмотря на всё отрицательное в нём для того времени был идеальный руководитель, и его роль в победе велика . Не надо любить Сталина, быть Сталинистом, но надо отдать ему должное . Ещё вот такой вопрос: Многие восклицают, пишут в комментариях к статьям ( В интернете часто пишут статьи о халатности врачей, как они издеваются над людьми, калечат людей, вымогают деньги ) А как же клятва Гиппократа, как же просто и легко врачи нарушают клятву Гиппократа . Хочу спросить этих людей: Почему Вы несмотря на то что Вы вроде не глупые, взрослые люди, почему вы такие наивные словно дети дошкольного возраста? Ну какая ещё нафиг клятва? Во времена СССР они нормально относились к людям и не вымогали деньги потому что боялись, а не потому что они давали клятву . Тогда законы работали, была дисциплина . Мать сама хотела отблагодарить врача за хорошо сделанную операцию моему отцу . Так он боялся принять от неё бутылку коньяка . А сегодня они и вымогают у людей деньги и отношение плохое .

Ольга Бреева

И стоило ради этого романа новый аккаунт создавать? о_О

Светлана Николаева

Удивительно как же это мы до Сталина то в войнах побеждали!

Сергей Леонов

Насчет Сталина. Я считаю, что он не любил свой народ, и не его заслуга в том, что страна победила.
Врачи. Да, здесь я с Вами согласна полностью. Нет хорошего и нет плохого народа, есть хорошие и есть плохие законы, и есть страны, где законы работают (для всех), у нас они работают избирательности, ну Вы сами об этом знаете.

Денис

всё очень просто. Совесть и честь для многих не знакомые понятия стали. У них оди н бог - деньги, деньги, деньги. За копейку мать родную убьют. Жалкие люди.

Ви
Виктор

Mнога букафф и попробуй разбить по абзацам, если знаешь что это такое

Леха Рощенко

Согласен 100%

Возбуждения Регулятор

Очень наивный взгляд.))

Наталья Крутышева

Многие не знают истории, вот и пишут всякую хрень. Не обращай внимания, всё что пишут в инете по большей части-мусор.

Виктория Ковалева

госспадя. . ну ладно - товарищ Сталин (не к ночи будь помянут). . но клятва Гиппократа-то при чём? она не имеет и не имела никогда никакой юридической силы. это просто традиция студенческая: кто-то после выпуска адмиралу-памятнику нос надраивает, кто-то клятву Гиппократа произносит. были во времена оны так называемые земские врачи - те, которые не жалование получали, а на гонорары от пациентов жили. они тоже Гиппократом клялись - так что, им с голоду всем подохнуть надо было? ну вы, блин, даёте. . (с)

Данила Джабаров

согласен с вами, Вы правы!