Общество
Несколько вопросов для размышления
Что вы думаете о нашей земле? Это большой кусок земли или наша родина? Почему Земля разделена на страны? Что заставляет нас думать что мы часть одной "страны" Какая разница между кем-то из Европы и кем-то из Африки или Азии? Только внешность и место проживания? Aren't all humans equal? Не равны ли все люди? Не родственники ли люди друг другу? Чего мы ждем что бы объединиться? Ядерной Войны, атаки инопланетян, полного уничтожения, или чего то ещё? Не будет ли тогда поздно? Не пришло ли уже время для объединения? P.S. Если вы готовы ответить на эти вопросы, жду вас на gceu.ucoz.com
Не люблю космополитов.
Время печали еще не пришло....
Это через чур сложный вопрос, тут нужна дискуссия.
Уважаемый Исмат!
Вопросов много и отвечать на каждый серьёзно можно очень долго.
То что они вас беспокоят, говорит о том,
что вы ещё очень молоды и полны идеализма.
Это пройдёт со временем
и вы сами поймёте что не всё так просто в этом мире.
Я настоятельно вам советую прочесть внимательно книгу
Михаила Веллера "Всё о жизни" она недавно опубликована.
Сразу скажу, она не простая, но очень содержательная и полезная.
В ней вы найдёте ответы на большинство ваших этих вопросов,
ПОЛЬЗА БУДЕТ НЕСОМНЕННА!
Вы другими глазами посмотрите вокруг.
ОНА ПОМОЖЕТ ВАМ СОРИЕНТИРОВАТЬСЯ В ЭТОЙ ЖИЗНИ!
Удачи вам!
Это пройдёт со временем
ПОЛЬЗА БУДЕТ НЕСОМНЕННА!
Вы другими глазами посмотрите вокруг.
Удачи вам!
люди слишком заняты, чтобы думать об объеденении. Да и зачем надо сие им? Вот Вы лично какую выгоду преследуете? Что Вам лично от того, что мы "Едины" будем, подобно "Росам"? Никакой. Так и мне плевать, и еще пару десяткам, которые зырят в свои экраны щас.
Я ЗА! Казначеем возьмете?
чих пых длинная дорожка
Это останется без ответа.
1.Земля общий дом! 2.100%-наша родина. 3.Кто где поселился! 4.Мозг .5.Религия. 6.Нет. 7100%.8.Да!. 9.Вожака!. 10.Еще!. 11.Будет! 12.Давно!
А как реально обьединить Африку и Сибирь? Или мы мешаем друг другу жить?
Дорогой Исмат Валиев, Вы это лучше объясните в сообществе "Русские держитесь вместе! (г. Алматы) " или "Славянская община". Точных названий не помню. Вот это будет реальный подвиг, если "достучитесь".
Философия хорошо, а дело лучше. Я не вижу вашей позиции. А болтовней можно заниматься сколько угодно.
Это план для диссертации или вопрос?
на все ваши вопросы отвечю одним ответом, все это бедет когда люди начнут уважать друг друга, религию и обычяи, а не выпячивать свои на первый план.
КОСМИЧЕСКИЙ РАЗУМ не дремлет, не спит,
Из космоса зорко за нами следит,
Захочет и завтра не будет ЗЕМЛИ,
И ваши вопросы не будут нужны....
Из космоса зорко за нами следит,
Захочет и завтра не будет ЗЕМЛИ,
И ваши вопросы не будут нужны....
не могу понять, слова з (З) емля и Родина у вас правильно написаны? а вообще я за то, чтобы каждый жил в своей стране, в своей области, в своем городе/ауле, а в Россию ездили только на сезон - арбузами торговать, поскольку ведут себя в гостях по-свински.
Круто ты завернул.
"Не пришло ли уже время для объединения? "
Нет.
Мы не любим кавказцев, кавказцы не любят нас.
Азиаты не любят нас, мы не любим азиатов.
Мы не любим Запад, ..
...И потом, кто руководить будет? Опять евреи?
Мы не любим евреев, евреи не любят нас.. .
Нет.
Мы не любим Запад, ..
Что значит объединиться? ! Легко сказать, но трудно сделать. Мировое правительство уже как бы есть - т. е. желающие править миром уже имеются. Мне лично они не нужны.. . с их принципами перенаселения Земли, кого они сочтут достойным остаться на этой планете? И не нарушают ли мое право проживать на своей Земле?
Мне это не нужно, я против этого. А потом, зачем мне объединяться со всеми людьми планеты - они все такие разные, а друзей больше 5 не бывает - ну таких, чтоб на всю жизнь. Так зачем мне это объединение? Я их как не знал, так и не буду знать - а кто хочет у них и сейчас есть все возможности для этого.. .
Все это пустые слова. Что лично Вам сейчас мешает общаться с жителями Тайваня? ! Ничего - получайте визу и все. А вот если б мы объединились и все жители Тайваня или Африки захотели приехать к нам, что нам тогда делать?!
это не вопросы для размышления. Это вопросы из разряда "вынос мозга"
Земля?... это точка во вселенной... но в этой точке--ВСЯ Вселенная, как и в каждом Человеке...
Зачем вам это? Расслабьтесь и не думайте о столь глобальных вещах.
всё будет хорошо, не парься...
Понимаю, накипело. Да люди генетически все одинаковы, независимо от места проживания. Можно и объединиться (к стати Европа уже пытается это делать) . Но на практике получается, чем больше площадь государства, тем больше в нем бардака. Люди еще не доросли а может уже не дорастут до такого уровня самосознания, когда национальные и территориальные различия уйдут на второй план.
Земя большая
Наша родина
Жить с людьми разной верой, традицией и другой культурой почти не возможно.
Ходим по одной земле, пьем одну воду.
Евронейцы белые - африканцы и азиаты черные или красные (цвет кожи) . Да разница вовсем не перечислишь.
Нет
Не равны
Нет не родственики
А людям надо объеденяться?
Нет.
Наша родина
Ходим по одной земле, пьем одну воду.
Нет
Не равны
Нет не родственики
А людям надо объеденяться?
Нет.
За Мир во всем Мире.. .
Никогда мы не сможем объединиться (это утопия)...