Общество
Вопрос для размышления...
По официальным данным уровень инфляции составляет 9%, при этом цены повышаются на 25-50%. Чем руководствуется администрация Кремля, допуская подобный беспредел, и это в условиях повсеместного снижения уровня заработных плат? И как им удается сохранять достаточно высокий рейтинг? Особенно интересует мнение тех, кто на проекте на неоднократные вопросы о возможных выборах президента высказался в пользу действующей администрации.
Центробанк практически не контролируется Властью. Там есть люди, еще, кто при Ельцине работали. Убрать их не могут-КРЕПКО стоят они. А у Администрации Кремля своя политика. У них нет взаимодействия, да они его и не ищат. По-этому так и получается. Центробанк-оценивает инфляцию, Администрация Президента занимается урегулированием цен.
Умеряйте, господа, ваши потребности, итак раздутые до неимоверности, и тогда вас всё устроит. Живите по средствам и довольствуйтесь малым. Все материальные блага мира не принесут счастья, если в душе не будет покоя. А какой покой может быть при опасении за сохранность собственного "добра"? :-)
Марина Черемисова
Знаете, когда денег много, как-то легче воспринимается, что не в них счастье.
...Хочешь сказать - Жить стало лучше и веселей, шея стала тоньше, но зато длинней!!!
Марина Черемисова
Я этого не хочу сказать. Это, видимо, подразумевают те, которые голосуют за сегодняшнюю Россию, а, стало быть, за действующую власть.
Все дело в том, что деньги организации, проводящей опросы, выплачивает администрация президента. А инфляция будет по статистике (а не в жизни) та, которая нужна.
Марина Черемисова
Олег, я говорю об опросах на этом проекте и в этой категории!
Просто лапшу на уши вешают или у них особая метода своя подсчета роста инфляции...
Кто вам сказал, что цены выросли-они еще растут и будут расти всегда... Рейтинг чего? У вас конкретно спрашивали-вы за админа или против? А если вы и против, то кремлевские модеры быстро ваш голос-в бан... отправят. Хорошо если не вас, времена изменились...
Марина Черемисова
На проекте не однажды проводились опросы о том, кого Вы хотели бы видеть следующим президентом. В основном было два ответа: Медведев, Путин, потому то... и потому то... Были, конечно, и другие ответы, но их было много меньше.
А ты можешь ответить на вопрос почему наш Путин с рейтингом один процент стал президентом? решаем это не мы вот поэтому и получается так.
Марина Черемисова
Я даже не о том как и кто стал президентом. Мне интересно почему на проекте очень многие поддерживают действующую администрацию. Вопросы "кого Вы хотите видеть следующим президентом" имеют в основном два ответ: Медведев, Путин.
Не забивай себе голову Россия есть Россия и в ней уже нечего не поменяеш, так всегда будет.
Я думаю, в нашей стране существуют "двойные" документы, также как и в коммерции. Один отчёт для Внутреннего пользования, а другой (публичный) для лохов.
Марина Черемисова
Возможно, но как быть с рейтингом на этом проекте? Я была в шоке, когда увидела результаты!
таких я думаю не много, кто за эту администрацию. она же сама себя выбирает. и откровенно нарочно разваливает страну. скоро цены повысятся это буде цедзип вообще.
Марина Черемисова
Ошибаетесь. Я тоже так считала, пока не увидела процент голосования.