Общество
Это не разжигание,не оскорбление.Просто вопрос для размышления.Не горячитесь.
Если учесть всё,что вы знаете о исламе-можно ли сказать,что если руководствоваться исламом,то женщину стоит причислить к домашним животным?
не знаю, как там по исламу - я не изучала его.. . Могу судить по двум знакомым русским женщинам, которые побывали замужем за мусульманами.... Одна сбежала из какого-то аула, взяв деньги в долг у какой-то ихней сердобольной женщины, через полгода.. . Приехала худая, измученная, замкнутая какая-то.. . Ничего не рассказывала почти, только очень агрессивно была настроена против мужчин неславянской национальности.. . Другая в больнице показывала спину, исполосованую то ли кнутом, то ли плеткой, за то, что по незнанию законов, осмелилась, разыскивая мужа, заглянуть в помещение, где сидели одни мужчины, и что-то курили.. . Били ее все, в присутствии мужа.. . Но это две женщины не мусульманки.. . А как мусульманкам живется - не знаю...
Мусульманские женщины порой уважаемы и социально защищены больше христианских.
Галина Родионова
ранней порой...
Татьяна Иванова
Защищены от чего - от нормальной жизни, от свободы, от возможности отказаться одеть пояс шахидок?
Общалась с мусульманином-он яро возражал против этого. Чтобы знать нужно самому Коран прочитать. Мне хватило Библии.
В наше время религиозные нормы соблюдаются не так строго и у христиан, и у мусульман. Поэтому в исламских странах уже были женщины премьер-министры.
зная все, что я знаю об исламе, я не могу сказать, что руководствуясь исламом женщину можно причислить к домашним животным.
а что знаешь ты об исламе, чего не знаю я?
а что знаешь ты об исламе, чего не знаю я?
Если они и причислены к животным- то они и имеют таких заботливых хозяев.. что многим и не животным - в самом сладком сне не снилось!))))))))))
В основном они так и считают--женщина-не человек...
Галина Родионова
Значит-по сути они признают,что женаты на животных и сношаются с животными?зоофилия в законе,какая-то...
Мадина Сейдахметова
а у нас что женщину считают за человека??!!не смешите мои тапки. у нас у женщины много свобод - свобода пахать как лошадь, свобода быть оскорбленной и изнасилованной. мусульмане хоть ухаживают за своими животными. а у нас только доят пока молодая, а потом на бойню
А что я знаю об исламе?
И что я знаю о женщине?
И что я знаю о женщине?
а у нас что женщину считают за человека??!! не смешите мои тапки. у нас у женщины много свобод - свобода пахать как лошадь, свобода быть оскорбленной и изнасилованной. мусульмане хоть ухаживают за своими животными. а у нас только доят пока молодая, а потом на бойню
1. Не важно мусумаьнин ты или христианин, должен знать, что женщина - друг человека!!! !
2. Нет этот не так. Подумай сам, общество, которое счтает женщину не человеком, лишет себя сил 50% населения, а значит проиграет в конкурентной борьбе, чего мы не наблюдаем. Наоборот, ислам идет по пути зко специализации членов общества (жещине - семья, мужчине - работа) , что повышает эффективность.
3.Ислам - вообще хорошая религия, жаль верят в нее чурки, которые наши этнические враги, хоть бы и буддисты были)
2. Нет этот не так. Подумай сам, общество, которое счтает женщину не человеком, лишет себя сил 50% населения, а значит проиграет в конкурентной борьбе, чего мы не наблюдаем. Наоборот, ислам идет по пути зко специализации членов общества (жещине - семья, мужчине - работа) , что повышает эффективность.
3.Ислам - вообще хорошая религия, жаль верят в нее чурки, которые наши этнические враги, хоть бы и буддисты были)
Мужчины, кстати, тоже к животным относятся. :)))
Похожие вопросы
- Всем тем кто носит свастику, это не вопрос, это просто информация к размышлению, когда будете читать, вдумайтесь..
- Сейчас ставят такой вопрос, что за оскорбление в вопросах интернета и вообще за оскорбления в интернете будут применять?
- Я избил одногруппника, и он написал заявление в полицию. (избил за оскорбление родителей) Вопрос: что мне грозит?
- Может Россия - это историческая ошибка? Просто вопрос, без злого умысла, подтекста или оскорбления. Как вы думаете?
- Говорят, человек умирает дважды... Как Вы считаете, ПОЧЕМУ?.. Вопрос на размышление.
- Вопрос для размышления...
- Несколько вопросов для размышления
- Вопрос для размышления,затрагивающий историю нашей замечательной Родины.
- Вопрос для размышления...
- Вопрос к размышлению...А что вы думаете по поводу травести-шоу? (унутри)