ХОХМА:
"Бабушка про SKYPE: "Хорошая вещь!
Вроде как гостей принимаешь, а кормить их не надо! "
Общество
Какой народ более гостепреимен? Если знаете несколько таких народов, то расскажите. Только не голословно, ок? +
Практически все.. . за малыми исключениями
Это евреи про скайп))))
Надежда Кабирова (Окользина)
Еще один больной.. Бедненький, тебя евреи обидели????)))
американцы
Такого, как в Грузии, я не видела больше нигде. Правда, это было давно.
Dd 103Mk
Скорее в Абхазии. Собственно грузины жмоты.
Я знаю только азербайджанцев, ингушей и русских. Так вот могу точно сказать, что среди них, азербайджанцы вне конкуренции, только заканчивается завтрак, а уже идет обсуждение что на обед готовить, только сели обедать, уже мысли об ужине)))
Все русичи после поллитра
Надежда Кабирова (Окользина)
Не знаю такого народа - русичи. Их нет в перечне народов планеты.
Чукчи гостям предлагают своих жен, чтобы разбавить кровь и не было кровосмешения, т. к. они живут очень обособлено.
Грузинский народ.
думаю гостеприимность понятие растижимое, все зависти от отношение и гостя к любям страны в которой являешся гостем, и наоборот.
Надежда Кабирова (Окользина)
А если вы сами гости?
Надежда Кабирова (Окользина)
А если вы сами гости?
Бразильцы
которому с падарками приедите тот и встретит с бусами курево видела шипко ценится вота скажите какая сволочь их подсадила без трусов но с зажикалками увсе поголовно
средняя азия. если верить книгам Альфреда Шклярского который основавывался в них на труды путешественников, у этих народов очень даже милые обычаи. например нельзя отказываться от еды или сказать что ты наелся сейчас. нужно расстегнуть ремень или кряхтеть/рыгнуть. ну по минимуму хотя бы шапку скособочить на голове так чтоб видно было что вы расслабились совсем. неизвестно только и сейчас у них так ли, но во времена царской России это имело место. вообще как раз чтобы найти ответ на этот вопрос ваш, прочитайте все части романа Альфреда Шклярского *Томек ...* (где ...это продолжение названия)
деревенский народ...
Надежда Кабирова (Окользина)
Такого народа нет, это не национальность - деревенские.
Похожие вопросы
- Народ кто расскажет анекдот? Свой любимый! Мой внутри ...
- А зачем знать несколько языков одному человеку?
- Люди, которые знают несколько языков =- они интеллигентные и демократичные
- Какую Вы знаете красивую сказку на ночь? Расскажите мне и я пойду спатки)
- А я теперь знаю,что такое стриптиз.Мне рассказали,что придти в культовое сооружение в брюках и без шапки-стриптиз!Точно?
- Вы знаете какую-нибудь красивую легенду , расскажите?:@
- скажите мне, любимые мои, люди добрые, человеки. вы знаете что-то о ЛЮБВИ? расскажите мне про ЛЮБОВЬ?
- Среди вашего окружения много приверженцев Путина, живя в городе зная несколько десятков человек (родные, друзья, знакомые)
- Я знаю нескольких американцев, которое посещали Россию. И все они восхищаются Россией.
- Знаю нескольких людей, добившихся успеха после 40. Самой под 40, а сил уже нет ни на что. Я что-то делаю не так? +++