Общество

Какой народ более гостепреимен? Если знаете несколько таких народов, то расскажите. Только не голословно, ок? +

ХОХМА:

"Бабушка про SKYPE: "Хорошая вещь!
Вроде как гостей принимаешь, а кормить их не надо! "
Практически все.. . за малыми исключениями
Александр Полетаев
Лучший ответ
Это евреи про скайп))))
Надежда Кабирова (Окользина) Еще один больной.. Бедненький, тебя евреи обидели????)))
американцы
Такого, как в Грузии, я не видела больше нигде. Правда, это было давно.
Лиза .
Dd 103Mk Скорее в Абхазии. Собственно грузины жмоты.
Я знаю только азербайджанцев, ингушей и русских. Так вот могу точно сказать, что среди них, азербайджанцы вне конкуренции, только заканчивается завтрак, а уже идет обсуждение что на обед готовить, только сели обедать, уже мысли об ужине)))
Все русичи после поллитра
***sanek ***
Надежда Кабирова (Окользина) Не знаю такого народа - русичи. Их нет в перечне народов планеты.
Чукчи гостям предлагают своих жен, чтобы разбавить кровь и не было кровосмешения, т. к. они живут очень обособлено.
Грузинский народ.
думаю гостеприимность понятие растижимое, все зависти от отношение и гостя к любям страны в которой являешся гостем, и наоборот.
Надежда Кабирова (Окользина) А если вы сами гости?
Бразильцы
которому с падарками приедите тот и встретит с бусами курево видела шипко ценится вота скажите какая сволочь их подсадила без трусов но с зажикалками увсе поголовно
средняя азия. если верить книгам Альфреда Шклярского который основавывался в них на труды путешественников, у этих народов очень даже милые обычаи. например нельзя отказываться от еды или сказать что ты наелся сейчас. нужно расстегнуть ремень или кряхтеть/рыгнуть. ну по минимуму хотя бы шапку скособочить на голове так чтоб видно было что вы расслабились совсем. неизвестно только и сейчас у них так ли, но во времена царской России это имело место. вообще как раз чтобы найти ответ на этот вопрос ваш, прочитайте все части романа Альфреда Шклярского *Томек ...* (где ...это продолжение названия)
Nadyushka Samsonova
деревенский народ...
Надежда Кабирова (Окользина) Такого народа нет, это не национальность - деревенские.