Наталья Пескова

Свердловский областной радиотелевизионный центр на следующей неделе будет проводить монтажные работы на телебашне.

В связи с этим вещание на ряде телеканалов и радиостанций в дневное время будет прекращено. Как сообщили АПИ в пресс-службе мэрии Екатеринбурга, будут отключены передатчики, транслирующие программы телеканалов «Россия 1», «Первый канал» , НТВ.. .

Как же они народ оставляют без лицезрения лучезарного?
А вдруг случится какое-нибудь чудо?

Стас Басик

об очередных амфорах и гусях сообщат по радио

Элмира Нурбай Кызы

Чудо? Не случится. У вас же радио есть. Голос России тот же, Маяк. Слушайте!