Никола В Загсе Узнаеш)

решила отбелить лицо. намазала кефиром лицо сколько нужно держать? у меня лицо начало щипеть почему??

Сергей Козак

Кожа слазить начала. Скоро красное будет - из-за того, что кожа отвалится и останется только мясо.

Ольга Билейди

5-10 минут можно держать.. лимоном лицо протирать можно и пилинг делать (кальция хлорид+детское мыло если вам 25+)

Джим Челидзе

;)))))))))) вооще ржунемагу )))))))) вотэто вас посещает шыза )))))))))