Alexandr Biryukov

составьте предложения по схеме: прилагательное, глагол, существительное, обстоятельство. РУССКИЙ.

Ирина Овчарова

Мне кажется что такое предложение составить нельзя!
Может быть ты что то случайно перепутала или опечатка?
Но вот предложения по примерным схемам: прил., сущ. , гл. , обст. - Быстрый мальчик бежит в парк.
Или наречие, гл. , сущ., обст. , -Быстро бежит мальчик в парк.
Множество вариантов.
P. S. Если придумаешь напиши в метках или ещё где нибудь, просто интересно.

Светлана Дрогалина

Мерцают звезды в ночном небе

Александр

не опечатка а отпечатка