Юрий Цыганков

Помогите пожалуйста решить задачу по теории вероятности. Просто завтра сдать нужно. Заранее спасибо!

Рассматриваются три однотипных двигателя.
Построить ряд распределения, функцию распределения и ее график, найти математическое
ожидание и дисперсию случайной величины X - числа наступлений случайного события А в указанной
ниже серии независимых испытаний.

Ne
Nemo

Не полные условия, поэтому вам никто не решается помочь. Нет описания самого события А и серии испытаний...