Оленька Маякина

Помогите сделать морфологический разбор местоимения!

помогите сделать морфологический разбор местоимения "какою-то" в предложении "какою-то мечтой горела голова"

Юрий Никулин

Морфологический разбор местоимения делается по следующей схеме.
1. Начальная форма - КАКОЙ-ТО.
2. Постоянные признаки: разряд по значению и особенности склонения. Это неопределенное местоимение, склоняется так же, как полные прилагательные.
3. Непостоянные признаки (падеж, число, род) .
Эти признаки такие же, как и у существительного, с которым согласуется местоимение: творительный падеж, единственное число, женский род.