Ольга Проничкина

Если написано -- "Закон о защите чувств верующих" -- то для каждого чувства д. б. измер. прибор-тестер? Чтоб не лгали! См:

Если сформулировано -- "Закон о защите чувств верующих", то НЕ УЧТЕНО, что чувств основных у человека нормального -- ПЯТЬ: слух, зрение, обоняние, вкус, осязание. Есть люди, и их значительное меньшинство, у которых развито ещё и ШЕСТОЕ чувство -- интуиция

Но всё это нелепо!

Чуть шире!

Но ГосДУМА, как ни странно, обязана ДУМАТЬ. Именно это и поручено делегатам, избранным народом путём голосования.
Иначе имеем следуюшее!
Если сформулировано -- "Закон о защите чувств верующих", то НЕ УЧТЕНО, что чувств основных у человека нормального -- ПЯТЬ: слух, зрение, обоняние, вкус, осязание. Есть люди, и их значительное меньшинство, у которых развито ещё и ШЕСТОЕ чувство -- ИНТУИЦИЯ.

Но всё это нелепо! Поскольку требуются, строго говоря, приборы--тестеры для замера чувств и регистрации отклонений от нормы (КАКОЙ?!).. . Чтоб не лгали! Да, чтоб не лгали из меркантильных соображений или имея примитивное желание "упечь в кутузку"... ДА УЖ!

Источник: 29.09.2012 21:36 Leadiya, Moskow, Russia.

Не НАДО плясать, конечно! НО!
По моему мнению, согласно законодательству судят, а если в законе не прописано ЧЁТКО, что конкретно "Не НАДО! ", то НЕЛЬЗЯ и наказывать ИМЕНЕМ Государства за нарушение Правил поведение в той или иной некоммерчкской организации, а правила, АБАРДОХ, различаются согласно Уставу, объединяющему людей определённого мировоззрения с могочисленными оттенками и, тем более, отличающихся от Первоисточника Мудрости.

Андрей Стажков

Правильно! На детекторе их проверять какие они верующие на самом деле.

Ирина

всё на суде будет решаться по толщине кошелька

Yu
Yuriy

вот оно- апофеоз альтернативного крючкотворства.. . остаётся лишь добавить что и любовь - это чувство...

Лана M

Принадлежность к власти будет зависеть

Вархуил Вархуилов

Не надо утрировать, Вы все прекрасно понимаете. Я верю в Бога, вы верите в золотого тельца, каждому свое, не надо трогать.

Жанна Галькевич

Закон о защите чувств верующих это уже инквизиция какая-то. И главное не понятно кого будет карать данный закон.

Kate Zhivetina

такое ощущение, что в правительстве больше нет проблем, а нас ведь всех специально отвлекают от главного, принимая эти дурацкие законы. Люди, цены на ЖКХ для большинства россиян стали просто неподъёмные!!!! Мне например верующие ли, нет, всё едино

Оксана Ивасюк-Наумова

Это не первая и, увы, не последняя глупость наших законодателей