Дмитрий Федотов

Вы читали закон «О защите чувств верующих» в сатану? (см. вн.)

-Я лично верю, в Отца и Сына и Святого Духа, на Господа уповаю, он единственный мой защитник и опора, люди с этой верой входили в клетки с дикими зверьми, горели в огне инквизиции, замерзали в Советских лагерях… …

- Сатанистам же нужен закон человеческий, ибо слаб идол…. . но Сатана имя порицательное, как теперь их величать будут?

Ан
Анна

Применение любого закона зависит от моральных качеств людей, его применяющих. Без этого ни один закон нормально работать не будет. К счастью, пока большинство в обществе - это вполне нормальные и адекватные люди.